на главную e-mail
Карта сайта
Новости
Направления деятельности
Управление
Учреждения
Общие сведения
Дошкольные
Общеобразовательные
Специальные (коррекционные) для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии
Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Дополнительного образования детей
Другие, осуществляющие образовательный процесс (межшкольный учебный комбинат и др.)
Учреждения городского подчинения
План работы на месяц
Наши партнеры
Письма, приказы, распоряжения
Законодательство
Доклады
Фото-история
Проекты, программы
Гранты, конкурсы, олимпиады

Учреждения дополнительного образования детей

Дзержинский район
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» г. Пермь, ул. Строителей, 16а 262−03−21
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» г. Пермь, ул. Крисанова, 1а 233−86−08
233−89−12
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4 по художественной гимнастике» г. Пермь, ул. Рабочая, 3 233−92−32
221−22−37
МУДОД «Центр детского творчества «Юность» г. Пермь, ул. Боровая, 16 219−37−16
229−25−10
Индустриальный район
«Детско-юношеская школа циркового искусства» г. Пермь, ул. Мира, 132 228−55−79
Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Пермь, ул. Давыдова, 13 226−18−27
263−93−87
Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Пермь, ул. Леонова, 47а 263−93−87
МУДОД «Детско-юношеский клуб физической подготовки «Здоровье»
г. Пермь, ул. Стахановская, 1
225−33−54
МУДОД «Детско-юношеский клуб» «Сигнал» г. Пермь, ул. Мира, 8а 227−73−96
МУДОД «Детско-юношеский центр «Рифей» г. Пермь, ул. Давыдова, 13 226−28−66
226−39−01
МУДОД «Культурно-досуговый центр «Пилигрим» г. Пермь, ул. Леонова, 13а 226−24−05
МУДОД «Станция детско-юношеского туризма и экскурсий» г. Пермь, ул. Беляева, 61
МУДОД «Станция юных техников» г. Пермь, ул. Нефтяников, 40 226−28−13
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Оздоровительно-образовательный лагерь «Буревестник» 618022, г. Пермь, Пермский район, Заболотский сельсовет, д. Алексики 299−33−29
Кировский район
МУДОД «Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва» г. Пермь, ул. Сысольская, 10/5 255−79−49
МУДОД Художественно-технический центр «Детство» г. Пермь, ул. Кировоградская, 44 255−77−05
МУДОД Центр творчества юных «Исток» г. Пермь, ул. Танцорова, 9 254−96−84
Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Заго-родный оздоровительный лагерь «Чайка» 614057, г. Пермь, ул. Кировоградская, 44 255−77−06
Ленинский район
МОУ ДОД «Дом детского творчества «Пермячок» 662700, г. Пермь, ул. Советская, 56

212−26−12
212−61−49
212−97−37

МУ ДОД «Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6» 614013, г. Пермь, ул. Борцов Революции, 151 233−11−92
МУДОД Городской Дворец творчества юных г. Пермь, ул. Сибирская, 27 а 212−84−86 212−47−05 212−97−37
Мотовилихинский район
МОУ ДО «Оздоровительно-спортивный комплекс «Юность» Нытвенский район 8 (272) 27−291
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой «Молот» г. Пермь, ул. Лебедева, 13 260−22−11
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по спортивному ориентированию № 3» г. Пермь, ул. Быстрых, 17 260−50−41
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Урал-Грейт-Юниор» г. Пермь, ул. Лебедева, 28 260−20−81 260−35−99
МОУДОД «Оздоровительно-образовательный лагерь «Теремок» г. Пермь, ул. Невская 15 8−902−47−32−401
МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа"Олимп»» г. Пермь, ул. Мостовая, 6 267−64−00
МОУДОД «Детско-юношеский центр «Антей» г. Пермь, ул. Юрша, 65 266−33−73
МУДО «Школа по плаванию» г. Пермь, ул. Макаренко 25 266−37−16
МУДО Оздоровительный центр
МУДОД «Детский спортивно-оздоровительный центр» г. Пермь, ул. Уинская, 9а 265−16−29 266−16−29 266−26−34
МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Летающий лыжник» г. Пермь, Бульвар Гагарина, 28 248−44−58
МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа» «Искра» г. Пермь, ул. Лебедева, 28 267−03−37
МУДОД «Центр дополнительнго образования детей» «Мотовилиха» г. Пермь, ул. 1905 года, 2 267−77−52
МУДОД «Центр детского творчества «Шанс» г. Пермь, ул. Уинская, 3 266−20−80 266−33−22
Районнная школа искусств г. Пермь, ул. Юрша, 65 248−38−22 266−33−73
Орджоникидзевский район
МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Темп» г. Пермь, ул. Январская, 43
272−55−54
МУДОД «Детско-юношеский спортивный центр» г. Пермь, ул. Репина, 63а 273−58−94
МУДОД «Планерная школа» г. Пермь, ул. Щербакова, 25 272−05−29
МУДОД «Станция юных техников» г. Пермь, ул. Толбухина 33 273−41−75
МУДОД «Центр детско-юношеского творчества «Радуга» г. Пермь, ул. Щербакова, 45 272−00−04 272−04−98
Свердловский район
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8 по дзюдо и самбо № 8» г. Пермь, ул. Сибирская, 80 234−92−42
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1» г. Пермь, ул. Краснова, 23 234−99−33 234−33−78 234−33−96
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» «Орленок» г. Пермь, ул. К. Маркса, 47 264−10−73
МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района» г. Перми г. Пермь, ул. Соловьева, 11 241−16−36
МОУДОД «Станция юных техников» Свердловского района г. Перми г. Пермь, ул. Г. Хасана, 16 245−84−38
МОУДОД «Центр детского творчества» Свердловского района г. Перми г. Пермь, ул. Островского, 66 216 32 40
МОУДОД «Центр дополнительного образования для детей» г. Перми г. Пермь, ул. Елькина, 3а 245 21 84

наверх
webmaster
© permkultura.ru — Комитет по образованию и науке администрации г. Перми

662700, Пермь, ул. Ленина 23 — 424
факс: (342) 212−10−73
тел: (342) 212−01−50